ДИАМЕХ 2000
Вибродиагностика и Балансировка
Комплекс измерения и контроля параметров роторных агрегатов
АЛМАЗ-7010
Комплекс виброконтроля АЛМАЗ-7010 предназначен для технологического контроля, защиты и диагностики оборудования по вибрационным, температурным и различным механическим параметрам.

Позволяет осуществлять нерерывный виброконтроль, мониторинг и диагностику
опорных конструкций, биение валов агрегата, качество центровки и сочленения роторов, изменения температурных параметров и т.д.

Главная \ Системы контроля вибрации \ Комплекс измерения и контроля параметров роторных агрегатов АЛМАЗ-7010
ДИАМЕХ 2000: Схема установки датчиков комплекса виброконтроля АЛМАЗ-7010
Комплекс виброконтроля и защиты АЛАМАЗ-7010
Комплекс виброконтроля и защиты АЛАМАЗ-7010
Комплекс виброконтроля и защиты АЛАМАЗ-7010
Комплекс измерения и контроля
   параметров роторных агрегатов
       АЛМАЗ-7010
Особенности
Возможность подключения различных типов датчиков (по току - 0-5 и 4-20 мА, по напряжению 0-10 В, IЕРЕ) в зависимости от решаемых задач и условий работы (включая высокотемпературные)
Гибкое формирование в конструктивном и программном отношении, что позволяет учесть особенности оснащаемого агрегата и требования персонала предприятия к стационарной системе контроля параметров роторного оборудования.
Унифицированные интеллектуальные измерительные преобразователи на микропроцессорных модулях, обеспечивающие независимую работу в реальном масштабе времени с возможностью резервирования.
Возможность расширения комплекса в процессе его эксплуатации за счет подключения дополнительных измерительных каналов и программных модулей
Оптимальный динамический диапазон, обеспечиваемый за счет развитого аналогового и цифрового тракта позволяет решать не только задачи виброконтроля и виброзащиты, но диагностировать зарождающиеся дефекты и выполнять балансировочные работы
Возможность реализации любых алгоритмов анализа и диагностики. В комплексе АЛМАЗ-7010 каждый контрольно-измерительный модуль является по существу многоканальным перенастраиваемым анализатором спектра сигналов, реализованном на специализированном процессоре обработки сигналов