Главная \ Новости \ 30.04.2019
Новости
30.04.2019
17-18 апреля 2019 г. в ОАО «ВТИ» состоялась Научно-техническая конференция «Ремонт и техническое обслуживание оборудования электростанций»
ДИАМЕХ
Вибродиагностика и Балансировка
Комплексное решение проблем вибродиагностики и балансировки
Вибродиагностика и Балансировка
ООО "ДИАМЕХ 2000" совместно с ОАО "ВТИ" провели научно-техническую конференцию для специалистов ремонтных служб электростанций - "Ремонт и техническое обслуживание оборудования электростанций"

В мероприятии приняли участие более 90 представителей от различных компаний энергетической отрасли - энергомашиностроительные заводы, электростанции, компании ремонтного и сервисного обслуживания, проектные, учебные и научно-исследовательские институты и др. Уровень представительства высокий - от первых лиц предприятий до специалистов, занимающихся непосредственно вопросами, вынесенными в содержание конференции.

В течении 2-х дней были заслушаны  32 доклада, которые активно обсуждались как по ходу самих  выступлений, так и в неформальном более узком формате. Были рассмотрены актуальные темы, связанные с обеспечением надежности электроснабжения и промышленной безопасности эксплуатируемого оборудования тепловых электростанций, которое имеет значительную наработку и/или работает за пределами паркового ресурса. Отмечены проблемы, связанные со снижением квалификации специалистов, работающих в сфере  организации  и  проведения ремонтных работ и технического обслуживания.

Полный отчет о прошедшем мероприятии на сайте ОАО "ВТИ"
Конференция ВТИ - 2019
Конференция ВТИ - 2019
Конференция ВТИ - 2019
Конференция ВТИ - 2019